БЭшечки =)

Объявление

Итак, очередное обновление форума. Правда, новым стилем я вас сегодня не порадую, но мне и этот по душе. Так вот. Прошу обратить внимание на то, что у многих зарегистрированных участников (детей и учителей):
а) Старые ники и статусы.
б) Забыли пароль
в) Другие неполадки.
В этом случае я вас очень прошу высказаться в теме "Заполнение профиля"
И опять же хочу сказать вам о рекламе на форуме. Не обращайте на нее внимание! Просто предоставили форум бесплатно, поэтому в Соглашении сказано, что они имеют право ставить рекламу на форум. Ну, игнорируйте ее, что ли.
А теперь... еженедельная колонка "О сайтах и форумах" Сегодня мы поговорим о том, что такое Интернет и как это слово пишется. Интернет - если с большой буквы - это глобальная сеть. А если с маленькой - то это лишь под-сеть, связанная стеками TCP/IP. Короче говоря, интернет пишется с маленькой буквы, т.к. в нашем понимании интернет - это то, с помощью чего все мы можем общаться, находясь в совершенно разных местах. Но все страницы в интернете состоят из специальных кодов. Самые известные из них - html, CSS и скрипты. Html - это такой язык программирования, на нем основано большинство обыкновенных веб-страничек. А СSS - это как дополнение. С помощью этих кодов можно делать стили для сайтов и форумов. Скрипты - это уже отдельно. Они тоже создаются из различных значений и кодов. С помощью них можно задать сайту (или странице) сделать что-либо. Значения можно задавать совершенно разные. Это похоже на Лого-Миры: как мы говорим черепашке сделать что-нибудь, так и здесь. Только здесь намного сложней. Нужно знать, как пишутся эти значения и что где ставить. Здесь есть совершенно непонятные символы, английский язык - это сложно, но возможно. Некоторые (да что там! Многие) придумывают скрипты сами, когда освоят их. Ну, остальное попозже))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЭшечки =) » Болтовня. » Заполнения вашего профиля.


Заполнения вашего профиля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это важная тема. Например, вот у вас под именем стоит статус. Вы хотите поставить вместо него какие-нибудь свои слова? Пожалуйста. Просто напишите небольшую анкету:
1) Имя
2) Что написать в статусе?
Я обязательно поставлю вам статус, какой вы пожелаете.

Также рекомендую вам ставить аватары. Только их вы можете сами поставить.
Твои личные настройки>> аватар>>загрузить аватар.
И загружаете.
С подписью все просто. Вы заходите и пишете. Хочу обратить внимание, что в разделе Подпись действует BBcode, а не html. То есть вы пишете все коды с квадратными скобками.
Вы также можете разместить в подписи или в строке "сайт" написать адрес своего сайта или странички Вконтакте. Кстати, прошу не обращать внимание на рекламные баннеры вверху и внизу страниц. Это зависит от хостинга, (места, где делают форумы и сайты), а поскольку он бесплатный, то имеет право размещать на нашем форуме любую рекламу. Совсем неприличной рекламы здесь точно не будет - в Соглашении подробно описан этот пункт. Так что просто не обращайте внимания не рекламу.

0

2

И еще: в первой анкете имя - это если вам надо изменить ваш ник. Если будут еще вопросы по этой теме, пишите сюда.

0

3

прикольно придумано))

0

4

Ивашина Анна
  :flirt:

0

5

А вот еще.
Если вы раньше были зарегистрированы на форуме, но теперь забыли пароль, напишите мне в эту тему. Я изменю вам пароль и напишу его в Личных Сообщениях. Зайдете, а потом сами поменяете пароль на тот, который вам нужен. Пароли делаю простые - 1234 и подобное.

0

6

Ивашина Анна
Кстати, может, тебе поменять статус? А то как-то немного слишком звучит слово "ответственная". =)

0

7

вообще-то это не я делала статус(*

0

8

Ивашина Анна
Потому я и говорю, что может тебе его поменять? У тя нету прав его менять самой, меняют ток админы.

0


Вы здесь » БЭшечки =) » Болтовня. » Заполнения вашего профиля.