БЭшечки =)

Объявление

Итак, очередное обновление форума. Правда, новым стилем я вас сегодня не порадую, но мне и этот по душе. Так вот. Прошу обратить внимание на то, что у многих зарегистрированных участников (детей и учителей):
а) Старые ники и статусы.
б) Забыли пароль
в) Другие неполадки.
В этом случае я вас очень прошу высказаться в теме "Заполнение профиля"
И опять же хочу сказать вам о рекламе на форуме. Не обращайте на нее внимание! Просто предоставили форум бесплатно, поэтому в Соглашении сказано, что они имеют право ставить рекламу на форум. Ну, игнорируйте ее, что ли.
А теперь... еженедельная колонка "О сайтах и форумах" Сегодня мы поговорим о том, что такое Интернет и как это слово пишется. Интернет - если с большой буквы - это глобальная сеть. А если с маленькой - то это лишь под-сеть, связанная стеками TCP/IP. Короче говоря, интернет пишется с маленькой буквы, т.к. в нашем понимании интернет - это то, с помощью чего все мы можем общаться, находясь в совершенно разных местах. Но все страницы в интернете состоят из специальных кодов. Самые известные из них - html, CSS и скрипты. Html - это такой язык программирования, на нем основано большинство обыкновенных веб-страничек. А СSS - это как дополнение. С помощью этих кодов можно делать стили для сайтов и форумов. Скрипты - это уже отдельно. Они тоже создаются из различных значений и кодов. С помощью них можно задать сайту (или странице) сделать что-либо. Значения можно задавать совершенно разные. Это похоже на Лого-Миры: как мы говорим черепашке сделать что-нибудь, так и здесь. Только здесь намного сложней. Нужно знать, как пишутся эти значения и что где ставить. Здесь есть совершенно непонятные символы, английский язык - это сложно, но возможно. Некоторые (да что там! Многие) придумывают скрипты сами, когда освоят их. Ну, остальное попозже))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЭшечки =) » Архив » СРОЧНО! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!


СРОЧНО! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПИТАНИЮ! ДИРЕКТОР АЛЕНА ВИКТОРОВНА ПОПРОСИЛА У ТАТЬЯНЫ ПЕТРОВНЫ,ЧТОБЫ ОНА ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ЕЙ ПОКАЗАЛА!

0

2

Возможно, нас станут кормить лучше!

0

3

Напишите, что вам нравится, что не нравится. Только по-взрослому, без эмоций и придурялок.

0

4

Главные минусы:
1. Мяса всегда мало (1-3 кусочка), оно всегда какое-то резиновое. А если уж дают курицу, то там только кости.Неужели нельзя приготовить нормально?! Ведь его же все равно таким никто не ест!
2. Макароны всегда холодные и липкие. Думаю, если их заливать какой-нибудь теплой подливкой, было бы вкусно.
3. Слишком часто дают сосиски. Их вредно употреблять в пищу даже взрослым, не говоря уже о детях.
Что бы я хотела вместо этого:

Вместо костей курицы давали бы лучше рыбу!
Только нормальные порции, а не на один укус.
Существует множество разнообразных блюд, которые можно приготовить из самых обычных продуктов, приготовить вкусно и качественно. Так почему нам дают одно и то же, изо дня в день, из недели в неделю, из года в год?!
Из того, что дают в столовой, мне нравится:   
Дают вкусный суп пюре и борщ, борщ особенно хорошо со сметаной - очень вкусно!

    Как-то раз в этом учебном году, кажется в октябре или в ноябре, в нашей школьной столовой вдруг накрыли столы новыми столовыми приборами и дали боьшие порции рыбы и борщ со сметаной. Вообще все было очень вкусно приготовлено, самого начала, как мы вошли в столовую, мы были очень удивлены. С чего бы это? Почему это было всего один раз и куда делись эти столовые приборы??? Такое ощущение, что это все делалось для кого-то, а не для детей, и длилось всего один день.

0

5

Пхаха) Это в архив.

0


Вы здесь » БЭшечки =) » Архив » СРОЧНО! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!