БЭшечки =)

Объявление

Итак, очередное обновление форума. Правда, новым стилем я вас сегодня не порадую, но мне и этот по душе. Так вот. Прошу обратить внимание на то, что у многих зарегистрированных участников (детей и учителей):
а) Старые ники и статусы.
б) Забыли пароль
в) Другие неполадки.
В этом случае я вас очень прошу высказаться в теме "Заполнение профиля"
И опять же хочу сказать вам о рекламе на форуме. Не обращайте на нее внимание! Просто предоставили форум бесплатно, поэтому в Соглашении сказано, что они имеют право ставить рекламу на форум. Ну, игнорируйте ее, что ли.
А теперь... еженедельная колонка "О сайтах и форумах" Сегодня мы поговорим о том, что такое Интернет и как это слово пишется. Интернет - если с большой буквы - это глобальная сеть. А если с маленькой - то это лишь под-сеть, связанная стеками TCP/IP. Короче говоря, интернет пишется с маленькой буквы, т.к. в нашем понимании интернет - это то, с помощью чего все мы можем общаться, находясь в совершенно разных местах. Но все страницы в интернете состоят из специальных кодов. Самые известные из них - html, CSS и скрипты. Html - это такой язык программирования, на нем основано большинство обыкновенных веб-страничек. А СSS - это как дополнение. С помощью этих кодов можно делать стили для сайтов и форумов. Скрипты - это уже отдельно. Они тоже создаются из различных значений и кодов. С помощью них можно задать сайту (или странице) сделать что-либо. Значения можно задавать совершенно разные. Это похоже на Лого-Миры: как мы говорим черепашке сделать что-нибудь, так и здесь. Только здесь намного сложней. Нужно знать, как пишутся эти значения и что где ставить. Здесь есть совершенно непонятные символы, английский язык - это сложно, но возможно. Некоторые (да что там! Многие) придумывают скрипты сами, когда освоят их. Ну, остальное попозже))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЭшечки =) » Питание » Что не нравится в питании?


Что не нравится в питании?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу отписаться всех, кто может. Это важно. Мне, например на нравится, что макароны холодные и липкие, что рис и мясо недоваренные.

0

2

мне тоже не нравится, будем менять ситуацию. Настя, очень красивый дизайн сайта

0

3

Прошло собрание. Каковы итоги?

0

4

Итоги такие: решили перейти на завтраки, так как о завтраках отзывы положительные, да и дешевле. Правда они без супа, но дают и соки и бывают фрукты. Посмотрим, может это нас устроит. а кто будет голодный, сможет с раздачи докупать после 4-6 уроков.

0

5

Да, может, так будет и лучше - позавтракать, а при возможности что-нибудь купить попозже. А то ведь все равно были голодные.

0

6

____ Птах, а нам тут как-то раз давали вкусную еду. Так что я аж до последней крошки съела. Особо не жалуюсь)

0

7

Татьяна Петровна
Офф: поставьте аватарку :)

0


Вы здесь » БЭшечки =) » Питание » Что не нравится в питании?