БЭшечки =)

Объявление

Итак, очередное обновление форума. Правда, новым стилем я вас сегодня не порадую, но мне и этот по душе. Так вот. Прошу обратить внимание на то, что у многих зарегистрированных участников (детей и учителей):
а) Старые ники и статусы.
б) Забыли пароль
в) Другие неполадки.
В этом случае я вас очень прошу высказаться в теме "Заполнение профиля"
И опять же хочу сказать вам о рекламе на форуме. Не обращайте на нее внимание! Просто предоставили форум бесплатно, поэтому в Соглашении сказано, что они имеют право ставить рекламу на форум. Ну, игнорируйте ее, что ли.
А теперь... еженедельная колонка "О сайтах и форумах" Сегодня мы поговорим о том, что такое Интернет и как это слово пишется. Интернет - если с большой буквы - это глобальная сеть. А если с маленькой - то это лишь под-сеть, связанная стеками TCP/IP. Короче говоря, интернет пишется с маленькой буквы, т.к. в нашем понимании интернет - это то, с помощью чего все мы можем общаться, находясь в совершенно разных местах. Но все страницы в интернете состоят из специальных кодов. Самые известные из них - html, CSS и скрипты. Html - это такой язык программирования, на нем основано большинство обыкновенных веб-страничек. А СSS - это как дополнение. С помощью этих кодов можно делать стили для сайтов и форумов. Скрипты - это уже отдельно. Они тоже создаются из различных значений и кодов. С помощью них можно задать сайту (или странице) сделать что-либо. Значения можно задавать совершенно разные. Это похоже на Лого-Миры: как мы говорим черепашке сделать что-нибудь, так и здесь. Только здесь намного сложней. Нужно знать, как пишутся эти значения и что где ставить. Здесь есть совершенно непонятные символы, английский язык - это сложно, но возможно. Некоторые (да что там! Многие) придумывают скрипты сами, когда освоят их. Ну, остальное попозже))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЭшечки =) » Летопись. » Ура!!! Новый учебный год.


Ура!!! Новый учебный год.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что же, вот и летопись нашего класса на еще один учебный год! Надеюсь, этот год будет для нас таким же хорошим, приятным, даже незабываемым, как и все прошедшие годы в нашей любимой школе. Эта летопись посвящается непосредственно именно нашей школе, нашим бывшим и настоящим учителям, нашему классу и нашей памяти! Постараемся вести эту летопись серьезно, и попробуем не забыть записать каждый интересный случай, каждый интересный день в жизни нашего класса. Будем записывать дни Рождения, праздники, мероприятия! Итак, я пожалуй, начну.

0

2

10 сентября - первое родительское собрание в учебном году. А вот и первое родительское собрание в новом учебном году! Надеюсь, все родители пришли с собрания довольные. На собрании обсудили важные вещи и сказали немного об успеваемости учеников.

11 сентября - день рождения Никиты Ковалева. Ну да, мы, конечно, не забыли нашего бывшего одноклассника - ведь мы и сейчас практически все с ним общаемся. Это была суббота, учебный день. Никита (под ником Лось) пришел навестить нас (ну и выслушать наши поздравления, естественно =)). Мы его поздравили, поболтали немножко и разошлись по домам. Вот такой денек.

0

3

с понедельника перешли на завтраки.

0

4

ВНИМАНИЕ! С 15 сентября (среда) завтраки будут после ВТОРОГО
урока!

0

5

Не помню какого числа - Кросс Наций.

0

6

1 октября. Добавлены цвета, таблицы и смайлики =)

0

7

8 ОКТЯБРЯ. Праздник. Выступаем в роли: кошек и учеников (учениц). А! А также Кот Леты. =)

0


Вы здесь » БЭшечки =) » Летопись. » Ура!!! Новый учебный год.